г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Дешевая и качественная печать флаеров в Екатеринбурге

Дешевая и качественная печать флаеров в Екатеринбурге

13.06.2018 12:29

Чтобы мероприятие не осталось незамеченным, а новый бизнес-проект начал приносить прибыль, потенциальных посетителей нужно проинформировать и привлечь. Решается такая задача раздачей рекламного материала в местах скопления народа. Популярностью среди него пользуются флаеры. Актуальная информация наносится на лист бумаги ярко, доступно, а предъявление рекламного листа на мероприятии или при заказе услуги дает право на скидку, бонус.

Используется такой вид рекламы в преддверии масштабных мероприятий (открытие магазина, салона, ресторана, ночного клуба) для привлечения внимания потенциальных клиентов. Раздача дешевой рекламы позволяет компании заявить о себе, товаре, услуге. На листе указывается время работы заведения и место расположения. Дополнительный интерес вызывает скидка или полагающийся при посещении мероприятия бонус.

Печать флаеров с легко воспринимаемой информации

печать флаеровИнформацию для привлечения целевой аудитории подают правдивую, легко воспринимаемую. Выполняется печать флаеров в цветном и черно-белом варианте. Конечно, выделиться среди рекламной продукции конкурирующих фирм удается, в том числе, благодаря полноцветной печати.

Типография нашего полиграфического центра оснащена разнообразным профессиональным оборудованием, и заказчик может остановить свой выбор на изготовлении рекламных листов офсетным способом или цифровой печатью.

Какой способ выбрать

Офсетный метод считается классическим – им печатаются книги, журнальная продукция, газеты. Его плюсами стали хорошая цветопередача, четкость графики и текстов. К преимуществам относят и уменьшение стоимости единичного напечатанного экземпляра при увеличении тирада. Получается, чем больше тираж, тем он выгоднее.

«Важно» Чтобы посетителю печатного салона было легко прогнозировать свои траты на печать флаеров, на сайте размещена информация о стоимости 1 отпечатанного экземпляра и наиболее популярных тиражей.

Цифровой метод появился вместе с компьютерными технологиями. Благодаря современному способу, печать флаеров может быть выполнена в срочном порядке. Основное время при изготовлении рекламного продукта цифровой печатью занимает создание макета, а нанесение информации на бумагу – минут 20 в зависимости от тиража. Этим преимуществом цифровой печати пользуются заказчики, попавшие в форс-мажорные обстоятельства. Они приходят в салон с заготовленным макетом, если заготовки нет – макет быстро делается на месте.

«Совет» Можно подготавливать макет в офисах своей компании, а в центр печати обращаться только для тиражирования заготовки на бумажный носитель.

Для акцентирования внимания на наиболее интересных аспектах – новых блюдах, новинках парфюмерии или одежды, нововведениях заведений – используются иллюстрации, выделение текста цветом, шрифтом.

Чтобы информация была воспринята целевой аудиторией во всем объеме, макет должен быть разработан профессионально, с использованием знаний рынка товаров и услуг.

В штате нашего полиграфического центра есть дизайнер. Его участие в создании или корректировке макета – гарантия креатива, донесения информации до целевой аудитории, успешности рекламируемого мероприятия.

Печать флаеров в полиграфическом центре Екатеринбурга

Команда нашего центра заинтересована в успехах заказчиков рекламных материалов и положительном имидже своей компании. Поэтому:

  • печать флаеров в Екатеринбургенаши флаеры отличаются оригинальным дизайном;
  • мы выполняем работу в срок;
  • услуги предоставляем дешево в сравнении с конкурентами;
  • напечатаем флаеры по макету, разработанному заказчиком, или сделаем эксклюзивную разработку;
  • изготавливаем флаеры на мелованной, обычной, дизайнерской бумаге;
  • флаеры ламинируем, выполняем объемную и простую УФ-лакировку;
  • предоставляем максимально дешёвую услугу при печати больших тиражей;
  • учитываем все пожелания заказчика;

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.