г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Информационно-указательные знаки

Информационно-указательные знаки

14.01.2019 15:40

При обустройстве автомобильных дорог необходимо уделять должное внимание размещению знаков ПДД. Это позволяет не только обеспечить безопасность движения, но и создать дополнительные удобства для водителей. К примеру, установка информационно-указательных знаков позволяет проинформировать автомобилистов о тех или иных режимах движения, указать направления к населенным пунктам и др.

Чтобы приобрести такие указатели на выгодных условиях, обратитесь в нашу фирму «ЗнакЪ 96». Мы предложим взаимовыгодные условия сотрудничества, изготовим качественную продукцию и доставим товары на ваш адрес в кратчайшие сроки.

Информационно-указательные и другие знаки ПДД: особенности производства

Изготовление информационно-указательных дорожных знаков осуществляется по стандартной схеме:

  • Информационно-указательные знакиСоздание заготовок. Заготовки для дорожных указателей изготавливаются из высококачественного листового металла, устойчивого к коррозионным процессам и погодным воздействиям. Их размеры, геометрическая форма и другие характеристики определяются действующими ГОСТами.
  • Нанесение изображения. Текстовая и графическая информация наносится на указатели методом шелкографической печати на светоотражающей пленке. Этот материал примечателен тем, что распечатанные изображения одинаково хорошо видны как в дневное время, так в темное время суток. Указатели отчетливо видны с большого расстояния как при ближнем, так и при дальнем свете фар.
  • Контроль качества. Сотрудники отдела контроля качества тщательно проверяют каждую партию продукции на предмет отсутствия брака и соответствия заявленным характеристикам. Если в ходе проверки не обнаруживаются какие-либо проблемы, изделия отправляют заказчику.
  • Доставка. Транспортная служба нашей компании «ЗнакЪ 96» доставит заказанную продукцию на ваш объект в назначенный день. Если у вас имеется собственный транспорт, и вы хотите сэкономить на услугах доставки, товары можно забрать самовывозом.

Как устанавливаются знаки дорожного движения

При установке информационно-указательных дорожных знаков необходимо соблюдать ряд общепринятых правил:

  • Указатели должны располагаться с правой стороны дороги (по направлению движения). Это обязательное требование, нарушение которого может привести к серьезным неприятностям и конфликтам с органами ДПС.
  • Знаки необходимо устанавливать в местах, в которых их будет видно с расстояния не меньше 100 метров. Недопустимо, чтобы указатели заслонялись ветками деревьев, опорами ЛЭП или другими препятствиями. При необходимости нужно убрать на местности нежелательную растительность и подпилить деревья.
  • Знаки ПДД должны монтироваться на прочных металлических опорах, которые, в свою очередь, устанавливаются на жестком бетонном фундаменте либо с использованием других жестких материалов. В противном случае конструкции могут быть повалены вандалами или порывистым ветром.
  • Поверхности указателей должны обладать антистатическими свойствами и не притягивать пыль. В противном случае их поверхности будут интенсивно загрязняться, из-за чего ухудшится их видимость.
  • Перед установкой информационно-указательных знаков необходимо согласовать все действия с органами Госавтоинспекции, а также с соответствующими организациями, которые ответственны за ту или иную дорогу. Данная инстанция должна выдать соответствующее разрешение убрал текст. Убрал абзац

Дорожные знаки по доступным ценам

Вы можете приобрести информационно-указательные дорожные знаки в компании «ЗнакЪ 96». Воспользовавшись нашими услугами, вы получите многочисленные преимущества:

  • Информационно-указательные знаки в екатеринбургеУмеренные цены. Фирма «ЗнакЪ 96» предлагает выгодные расценки на продукцию. Наши клиенты получают отличную возможность сэкономить собственный бюджет без ущерба качеству приобретаемых товаров.
  • Современное оборудование. В нашем распоряжении имеется первоклассная импортная техника от проверенных производителей. Использование современного оборудования позволяет ускорить производственный процесс и добиться оптимального качества продукции.
  • Качественные материалы. Для производства указателей мы используем высококачественные металлические основы, светоотражающую пленку и износостойкие краски. Это гарантирует длительный срок службы изделий.
  • Кратчайшие сроки. Мы заблаговременно сообщим вам сроки выполнения заказа. Продукция будет изготовлена и доставлена не позднее согласованной даты.
  • Бесплатные консультации. Сотрудник компании «ЗнакЪ 96» бесплатно проконсультирует вас и ответит на все вопросы, касающиеся покупки, установки и эксплуатации дорожных указателей.

Вы можете получить всю необходимую информацию, связавшись с нашими сотрудниками по контактному номеру. Звоните в любое удобное время!

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.