г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Печать бейджей быстро и качественно – к кому обратиться?

Печать бейджей быстро и качественно – к кому обратиться?

24.08.2018 12:21

Неотъемлемым предметом любого делового костюма является бейдж. Это эффективное средство, которое помогает не только идентифицировать сотрудников, но и наладить деловые отношения. На сегодняшний день бейджик стал истинным дополнением имиджа сотрудника компании. Ну, а высшее руководство заботится о присутствии подобных элементов униформы у своих подчиненных. При заказе бейджей менеджеры сталкиваются с некоторыми проблемами: трудность выбора дизайна, отсутствие информации о типах идентификационных элементов. Да, и качество услуг некоторых компаний подводит. Какие же основные типы бейджей существуют и к кому обратиться за помощью?

Кому предоставляется услуга печати бейджей?

Печать бейджейС развитием корпоративной этики в начале девяностых годов прошлого столетия на предприятиях стали применяться бейджи. Раньше они назывались бирками. Для удобства общения сотрудников между собой или с клиентами каждому работнику крепится на одежду специальная пластина. Именно на ней отображаются все нужные данные: имя, фамилия, должность и другие. Сегодня при посещении общественных, научных или культурных мероприятий каждому участнику выдается бейдж. Он стал неотъемлемой частью костюма работников сферы обслуживания, например, кассиров, официантов, продавцов, консультантов. Именно поэтому владельцам подобных заведений следует позаботиться о наличии бейджа у каждого сотрудника. Он обязательно должен быть легко читаемым и узнаваемым у клиентов.

Печать бейджей на пластике или изготовление металлических элементов – что выбрать?

В зависимости от материала исполнения различают несколько видов идентификационной продукции. Выбор подходящего экземпляра обусловливается некоторыми особенностями. В каком же случае целесообразно предпочесть тот или иной вариант?

Металлические

Материалом изготовления служит, в основном, алюминий или его сплавы. Пластинам придается прямоугольная форма, на поверхность наносится гравировка с логотипом компании и другими данными. На таких моделях присутствует окно для сменной информации. Изделия отличаются великолепным внешним видом, они практичны, износостойки, однако под действием солнечных лучей, со временем, изображение выцветает. При небрежном отношении на пластине остаются следы изломов или царапин. Стоимость металлических экземпляров достаточно высока, но именно они подчеркивают высокий статус и престиж компании.

Пластиковые

Доступный вариант для любой компании, вариантов исполнения очень много. Благодаря легкости обработки материала бейджам можно придать различную форму, размеры и внешний вид. Они легки, практичны, а изготовление подобных экземпляров занимает минимум времени.

Заказ пластиковых и других видов бейджиков

Сегодня услуги печати различной продукции предоставляет множество фирм. В производстве используется современное оборудование, позволяющее выполнять самые сложные операции с материалом. Что же предлагает современный исполнитель?

Какие экземпляры можно распечатать?

Среди многообразия вариантов бейджей можно выделить следующие разновидности:

  1. Печать бейджей в екатеринбургеС окном. Это самый распространенный тип. Представляет собой карточку с основной и сменной частью. В прорезь вставляется информация, которая при необходимости заменяется. Размеры окна выбираются заказчиком. Данные экземпляры могут быть использованы несколькими сотрудниками, что сокращает затраты компании на печати подобных атрибутов.
  2. Со сменной панелью. Выполняется из прозрачного плотного пластика. Вместо окна здесь присутствует специальная панель, в которую вставляется табличка со сменной информацией.
  3. Со сменной наклейкой. Основная информация печатается на пластиковой пластине, на которой предусмотрено пространство для наклеивания бумажной наклейки с нужной информацией. Например, именем сотрудника.
  4. С гравировкой. Основной материал состоит из двух слоев. После нанесения рисунка верхний слой снимается, в результате получается объемное изображение, цвет которого совпадает с цветом нижнего слоя.
  5. Со смоляной наклейкой. Смотрятся такие изделия эффектно, ведь смола придает тексту объем. Выполняются в индивидуальном варианте или для сменных носителей.

Цена в зависимости от типа крепления – варианты изделий

Различаются бейджи по типу использованного крепления, к тому же, и цена у них разная. Каждый потребитель сможет выбрать подходящий атрибут офисного костюма на любой вкус и кошелек. Нужно отметить, что наиболее популярными на сегодняшний день являются бейджи с магнитом. Пластина крепится к основанию посредством магнита. Его преимущество заключается в том, что даже после длительного использования на одежде не остается никаких следов: проколов, дыр, помятостей. Прикрепить и снять такой экземпляр не составит труда. Он легок и удобен в применении.

Использование бейджа на ленте оправдано в тех случаях, когда он представляет собой и идентификационную пластину, и пропуск. Для удобства совмещения с валидатором его желательно носить на шее.

Также существуют и следующие варианты:

  • на клипсе с булавкой;
  • с использованием пластиковой булавки;
  • с клипсой или гриппером.

Где напечатать продукцию?

Непременно, каждый заказчик желает сотрудничать только с той компанией, которая осуществляет свою деятельность на протяжении долгого времени. К тому же, она заявила о себе как о надежном и ответственном партнере. К счастью, на сегодняшний день немало компаний предоставляют широкий спектр качественных печатных услуг физическим и юридическим лицам.

Выбор компании в зависимости от стоимости продукции: как рассчитывается цена?

Компания индивидуально подходит к каждому заказу, именно поэтому и стоимость услуг не может быть одинаковой для всех клиентов. На этот параметр влияют такие факторы как:

  • дизайн аксессуаров;
  • формат;
  • количество экземпляров;
  • тип крепления;
  • сроки изготовления.

Примерную сумму можно определить на официальном сайте. Здесь же можно связаться с консультантом, который ответит на все интересующие вопросы и подскажет оптимальное решение.

Высокое качество работ, профессионализм работников, выполнение заказа любой сложности – вот преимущества, которые гарантирует надежная компания!

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.