г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Печать фотографий: технологии и особенности

Печать фотографий: технологии и особенности

04.10.2018 09:55

Производственно-торговая компания в Екатеринбурге предлагает качественную печать фотографий по доступной стоимости, гарантируя отличное качество и своевременность выполнения заказов. В фирме работают профессиональные сотрудники с опытом работы, которые отличаются ответственностью и выполняют заказы в кратчайшие сроки. В перечень услуг входит не только цифровая печать, но и работы дизайнера и плоттерная резка.

Печать фотографий: основные технологии

Печать фотографийОсобенностью цифровой печати фото является возможность просмотра изображения на мониторе, при этом полученное качество на бумаге не отличается от экранного. Формат снимка зависит от типа используемого принтера и качества расходных материалов. Поэтому для того чтобы получить максимальное разрешение и четкость рекомендуется обращаться в специализированную компанию, которая использует в работе новейшее оборудование и инновационные технологии.

Для печати используются струйные, лазерные и сублимационные принтеры, которые отличаются эксплуатационными характеристиками и качественными параметрами. Особенностью струйных аппаратов является возможность получения достаточно высокого разрешения, плавных цветовых переходов и детализации фото. Из картриджа жидкие чернила попадают в специальные камеры и разбрызгиваются на бумагу под давлением.

Лазерная технология отличается высокой четкостью изображения, которое устойчиво к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей. Вместо жидких чернил в этом оборудовании используется тонер, которое длительное время сохраняет свои первоначальные свойства и не высыхает.

Сублимационная технология предназначены для профессиональных фотопринтеров, а принцип работы заключается в преобразовании твердого красителя в газообразное, без перехода в жидкое состояние. Главные преимущества – компактность, портативность, отличное качество и длительный эксплуатационный срок.

Преимущества печати фотографий в Екатеринбурге

К основным преимуществам обращения в производственную компанию в Екатеринбурге относится следующее:

  • профессиональное обслуживание квалифицированными сотрудниками;
  • доступные расценки на все виды услуг;
  • предоставление гарантии качества и надежности;
  • многолетний опыт работы;
  • печать на холсте, баннерной ткани, бумаге, самоклеящейся пленке и картоне;
  • применение высокотехнологичного оборудования и современных расходных материалов.

Обращаясь к специалистам компании, потенциальный заказчик гарантированно получает первоклассное обслуживание и широкий перечень оказываемых услуг, а также быстрое выполнение заказов в четко оговоренные сроки.

Напечатать фотографии легкоНапечатать фотографии легко, быстро и недорого

Для распечатки фотографий специалисты компании предлагают на выбор клиенту качественную матовую или глянцевую фотобумагу. Глянцевая отличается высокой контрастностью и блестящей поверхностью, а на матовой менее заметны отпечатки. Для того чтобы повысить разрешение и качество полученных фотоснимков специалисты применяют калибровку, профессиональную настройку печатающей техники, повышают контрастность и цветовую передачу, а также регулируют параметры фото.

Качество итоговой фотографии напрямую зависит от исходника, так при помощи специальных программ по компьютерной обработке можно улучшить цветопередачу и контрастность. Для этого необходимо проанализировать проблему и по итогу повысить резкость, яркость, контраст, насыщенность и коррекцию областей.

Печатайте фотографии в специализированной компании

Главным преимуществом печати в специализированной компании является гарантия качественной и четкой фотографии, так как печатающие устройства требуют регулярной работы без длительных простоев, особого ухода и поддержания определенных микроклиматических условий в рабочем помещении.

За всеми этими параметрами и требованиями строго следят сотрудники фотолаборатории, поэтому гарантируют отличное качество и оперативность выполнения работ. В домашних условиях получить такое же качество, контрастность и резкость изображения затруднительно.

Стоит отметить, что печать на холсте в отличие от бумаги надолго сохраняет качество и яркость, при этом соблюдаются все условия технологического процесса с контролем каждого этапа рабочего процесса. Это натуральная и фактурная ткань из хлопка или льна, характеризуется экологичностью и безопасностью, при этом можно напечатать любую фотографию из семейного альбома удобного формата.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.