г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Печать логотипа компании на одежду и аксессуары

Печать логотипа компании на одежду и аксессуары

04.10.2018 09:45

Все быстрее и быстрее развивается деятельность любой типографии. Благодаря современным методам и новейшим полиграфическим машинам получаются высококачественные изображения. Они наносятся на различные виды продукции, применяющейся для рекламы компаний, торговых точек, брендов, услуг. Нанесение логотипа на одежду, аксессуары – востребованная услуга. Зачем же она нужна и какие виды печати существуют сегодня?

Особенности печати логотипа на текстильные принадлежности

печати логотипа на текстильные принадлежностиПечать по текстилю – это одно из основных направлений деятельности современной типографии. Сейчас, когда узнаваемость компании является залогом успеха, высоким спросом пользуется брендирование одежды и аксессуаров. Спецодежда сотрудников с логотипом привлечет к себе внимание, подчеркнет высокий статус фирмы. Такие предметы гардероба укрепят корпоративный дух, настроят на плодотворную работу. Сумки, а также другие ежедневно использующиеся предметы могут стать дополнительным источником рекламы. Услуги типографии включают нанесение фирменного знака на следующие виды продукции:

  • футболки;
  • бейсболки;
  • толстовки;
  • зонты;
  • сумки;
  • рубашки, другую одежду;
  • пледы, полотенца, халаты и постельное белье (например, для гостиниц);
  • салфетки.

Печать и нанесение логотипа на аксессуары, сувениры и предметы обихода

Не менее популярной является услуга брендирования аксессуаров. Благодаря новейшему оборудованию рисунок печатается на различных видах материалов: стекле, пластике, бумаге, дереве, металле. Такие элементы фирменного стиля смотрятся безупречно и обязательно порадуют каждого обладателя. Они призваны прорекламировать продукцию или услуги какой-либо фирмы. Сувенир, преподнесенный деловым партнерам или клиентам, позволяет всегда оставаться в центре внимания, быть запоминающимся в деловой среде. Руководителю фирмы, несомненно, стоит рассмотреть возможность заказа следующих предметов:

  • флэшек;
  • подарочных пакетов;
  • ручек;
  • карандашей;
  • ежедневников;
  • скотчей;
  • кружек, стаканов;
  • посуды;
  • брелоков;
  • зажигалок;
  • сувениров для бизнеса;
  • папок;
  • часов.

Современные технологии позволяют осуществлять печать даже на шоколаде.

Виды печати

Наиболее популярными способами печати являются следующие.

Тампопечать

Печать и нанесение логотипаОбрабатываются стеклянные, пластиковые металлические поверхности. Это доступная услуга, заключающаяся в перенесении однотонного или цветного изображения на изделие. Качество печати высокое, а сувениры после декорирования смотрятся превосходно.

Сроки выполнения работ – минимальные, причем технология позволяет наносить даже самые сложные изображения.  Они покрывают гладкое полотно, но характерной чертой этого вида печати является то, что рисунок может наноситься даже на рельефную поверхность.

Ультрафиолетовая печать

Передает рисунок в ограниченной палитре. Для этого способа используются специальные чернила, которые закрепляются ультрафиолетовым излучением. Логотип долго сохраняет свой первоначальный вид.

Гравировка лазером

Очень сложный процесс, заключающийся в прожигании поверхности лазером. Корректировка лазерного луча производится специальной программой. Обработка занимает много времени, однако результат того стоит. Изящное, красивое изображение сохраняет свои свойства на протяжении 50 лет.

С успехом применяются также следующие технологии:

  1. Деколирование. Черно-белое или цветное изображение наносится на посуду и другие предметы, контактирующие с горячей средой. В процессе печати используются специальные термоустойчивые краски, безопасные для здоровья человека.
  2. Тиснение. Рисунок выдавливается, при этом поверхность подвергается сильному нагреву. В результате получаются рельефные изображения.
  3. Шелкотрафарет. Технология предусматривает применение специальных носителей, трафаретов, с которых изображение переносится на аксессуар. Применяется для поверхностей из любых материалов.
  4. Сублимация. Материал окрашивается под воздействием высокого давления.
  5. Вышивка или вязка. Используется для нанесения логотипа на тканевые сувениры и принадлежности. При помощи специальной программы разрабатываются и создаются интересные рисунки.

Каким способом напечатать штамп?

Как видно, существует множество способов печати. То, какому именно отдать предпочтение зависит от следующих критериев:

  • типа изделия (посуда, одежда, аксессуары);
  • материала поверхности (дерево, ткань, пластик и т.д.);
  • формы изделия.

Нельзя утверждать то, что какой-либо метод лучше другого, все зависит от индивидуальных характеристик. Для каждого конкретного предмета специалисты подберут наилучший вариант.

Логотип позволяет создавать персонализированные сувениры, подарки. Правильно подобранный способ нанесения – это залог долговечности покрытия и презентабельности аксессуара. Качественными услугами печати пренебрегать не стоит, ведь от этого зависит сохранность продукта и его привлекательного внешнего вида.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.