г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Печать на баннерной ткани особенности и преимущества

Печать на баннерной ткани особенности и преимущества

25.07.2018 14:48

Компания специализируется на интерьерной печати и дизайнерских услугах, предлагая по приемлемой цене таблички, баннеры, дорожные знаки, сферические зеркала, информационные стенды, рекламные плакаты и светоотражающую пленку. Баннеры могут быть литыми и ламинированными, в виде сетки и широко применяются сегодня для наружной уличной рекламы.

Печать на баннерной ткани: виды и особенности

Профессиональная компания использует для наружной печати на баннерной ткани сольвентные и ультрафиолетовые чернила, которые характеризуются высокой устойчивостью к влаге и солнцу, погодным явлениям и порывам ветра.

При изготовлении баннера слой ПВХ наносится методом литья или ламинирования на баннерную сетку, при этом первый вариант дороже, но срок эксплуатации больше.

В зависимости от используемой технологии и материалов различают следующие основные виды баннерной ткани, а именно:

  • Печать на баннерной тканиблэкаут. Это материал с внутренней прослойкой, которая не пропускает свет, применяется для двухсторонней печати баннеров, когда не допускается просвечивание изображения с обратной стороны;
  • бэклит. Широко используется для световых рекламных коробов, которые подсвечиваются изнутри;
  • фронтлит. Это материал, требующий дополнительной подсветки с лицевой стороны из-за недостаточной способности пропускать свет.

Баннеры для наружной рекламы требуют послепечатной обработки: укрепление края полотна, установка металлических трубок и люверсов для повышения устойчивости и прочности, уменьшения деформации при монтаже.

Преимущества широкоформатной печати на баннерной ткани

К основным преимуществам печати баннеров в компании Екатеринбурга относится приемлемая стоимость, отличное качество, высокое разрешение изображения, применение инновационных технологий, современного печатающего оборудования (широкоформатных принтеров) и качественных чернил, а также быстрое изготовление заказов любой сложности.

По запросу заказчика длина баннерного полотна неограниченна, а ширина может быть больше трех метров. Цена зависит от сложности и срочности работ, используемых материалов и технологии. Сегодня баннеры применяются не только для уличной рекламы, но и для внутренней – для информирования в магазинах и супермаркетах, выставочных и торговых центрах, салонах красоты и офисах.

Изготовление баннеров по разумной цене: быстро и качественно

Печать на баннерной ткани на заказКомпания предлагает печать баннеров по доступной стоимости, гарантируя отличное качество и быстрое выполнение заказов, а для крепления к несущей конструкции специалисты используют люверсы и карманы. Люверсы представляют собой металлические кольца с небольшим диаметром, через которые продевается проволока и набрасывается на раму.

Карманы получаются методом пайки свернутых краев баннера, в которые вставляется несущий элемент (стальной трос или труба). Специалисты компании индивидуально относятся к каждому потенциальному клиенту, профессионально и вежливо обслуживая с предоставлением официальной гарантии.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.