г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Печать на холсте: особенности и преимущества

Печать на холсте: особенности и преимущества

25.07.2018 15:01

Компания предлагает печать на холсте по доступным расценкам, гарантируя высокое качество и долговечность насыщенности изображения, а для работы специалисты используют современное оборудование и высококачественные чернила. Квалифицированные и опытные консультанты быстро примут заказ и подробно проконсультируют по всем организационным вопросам.

Печать на холсте: главные особенности

Печать на холстеПечать на холсте характеризуется оптимальным соотношением стоимости и качества, компания предлагает большой выбор картинок для оригинального оформления интерьера квартиры, загородного дома или офисных помещений. Специалисты создают полноцветные изображения любой тематической направленности, учитывая пожелания заказчиков и целевое размещение картин.

За счет использования инновационных широкоформатных принтеров сегодня можно напечатать картинку любого размера и фактуры, украшая ее фотографиями, пейзажем или оригинальным орнаментом. Применение передовых технологий позволяет получить высокое разрешение изображения и фотографическую четкость.

Печать на холсте с каждым годом пользуется все большим спросом среди клиентов, которые стремятся оригинально украсить интерьер, при этом работы выполняются быстро, качественно и профессионально по приемлемой стоимости. В результате картины на холсте смотрятся уникально, стильно и неповторимо, гармонично сочетая отличное качество чернил и профессиональной техники.

Печать фото на холсте: основные преимущества и материалы

Печать фото может выполняться на синтетических и натуральных холстах, которые отличаются ценой, качественными и эксплуатационными характеристиками, целевым назначением и сроком службы. Натуральные холсты изготавливаются из природных материалов, которые неустойчивы к влаге и солнечным лучам, поэтому специалисты компании покрывают поверхность лаковым покрытием, что повышает износостойкость и защищает от неблагоприятных микроклиматических условий.

Для печати фотографий используются тонкотканые материалы с гладкой белой поверхностью, что обеспечивает безупречное качество, долговечность и привлекательный внешний вид. К основным преимуществам синтетических материалов относится их прочность и износостойкость, неподверженность влаге, ультрафиолетовым лучам и пыли, поэтому они пользуются популярностью среди клиентов.

Печать картин на холсте: технология и целевое назначение

Печать картин на холсте выполняется производственными компаниями и типографиями  оперативно и качественно, а для работы они используют следующие основные виды чернил, а именно:

  • пигментные;
  • краски на водной основе;
  • латексные;
  • ультрафиолетовые;
  • экосольвентные.

Пигментные чернила отлично ложатся на холст, при этом не осыпаются и длительное время сохраняют свои первоначальные яркие и насыщенные цвета. Краски на водной основе безопасные и экологические, но при продолжительном воздействии ультрафиолета цвета быстро выгорают.

Экосольвентные краски содержат специальный красящий пигмент, который невреден для здоровья и окружающей среды, поэтому сегодня широко применяется для интерьерной фотопечати. Латексные похожи на пигментные, но отличаются созданием защитной пленки на поверхности благодаря наличию специальных компонентов в их составе.

Свойства и плюсы печати

Печать на холсте в ЕкатеринбургеКомпания использует для печати качественные синтетические холсты, которые стоят дешевле натуральных, но не уступают по качеству и сроку эксплуатации. К основным свойствам таких полотен искусственного происхождения относится их надежность, износостойкость, неподверженность влаге и прямым солнечным лучам, а также имеют более ровную поверхность, что улучшает качество нанесения чернил.

Перед нанесением изображения поверхность полотна пропитывают специальным составом, а после печати готовую картину устанавливают в деревянный подрамник. Натяжка полотна на подрамник может быть классическая или галерейная, что позволяет получить настоящее произведение искусства.

К главным плюсам печати на холстах по сравнению с фотообоями относится получение яркого изображения с высоким разрешением, долговечность и стильный дизайн, уникальная фактура полотна, возможность оригинального оформления интерьера помещений. Это оригинальный и незабываемый подарок знакомым, родственникам или коллегам на любой праздник или торжественное мероприятие.

При обращении в компанию в Екатеринбурге, потенциальный заказчик гарантированно получает профессиональное и вежливое обслуживание, индивидуальный подход, доступные расценки, быстрое изготовление с применением первоклассных материалов и современного печатающего оборудования.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.