г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Разработка дизайна визиток

Разработка дизайна визиток

09.04.2018 14:30

Визитная карточка - это эффективный маркетинговый инструмент, который выполняет несколько важных функций. Во-первых, с помощью визиток можно улучшить репутацию компании и подчеркнуть ее имидж. Во-вторых, они необходимы для привлечения новых клиентов и деловых партнеров. В-третьих, на визитных карточках указывается контактная информация фирмы, что позволяет потенциальным заказчикам легко связываться с представителями организации. Чтобы успешно реализовать все эти задачи, необходимо уделить должное внимание разработке дизайнерской концепции визитки.

Почему дизайн визиток должны создавать профессионалы?

Создание дизайна визитной карты - это достаточно сложная задача. Дизайнеры должны не только подобрать подходящие графические элементы, но и компактно разместить их на небольшом бумажном носителе. Дизайн изделия должен быть выполнен в корпоративной стилистике компании-заказчика, чтобы бренд был запоминающимся и легко узнаваемым.

Обратившись к низкоквалифицированным дизайнерам, вы рискуете зря потратить свои деньги. Визитные карточки с чересчур ярким или, наоборот, слишком примитивным дизайном вызывают меньше интереса у потенциальных клиентов. Поэтому они гораздо хуже выполняют рекламную функцию и не приносят желаемых результатов. Если вы не хотите столкнуться с подобными неприятностями, обращайтесь за помощью к опытным дизайнерам.

Разработка дизайна визиток в городе Екатеринбург: основные этапы

Процесс создания дизайнерской концепции визитных карт включает в себя такие этапы:

  • разработка дизайна визиток Обсуждение с заказчиком. Во время предварительной беседы клиент озвучивает свои требования и пожелания касательно дизайна визитных карточек. При этом заказчик предоставляет дизайнерам информацию о рекламируемом бренде, описывает или демонстрирует фирменную стилистику компании.
  • Создание черновых эскизов. Специалисты разрабатывают несколько черновых вариантов дизайна. Клиент внимательно изучает предложенные образцы и делает окончательный выбор. При необходимости в выбранный эскиз вносятся мелкие коррективы и изменения.
  • Изготовление изделий. После утверждения дизайнерской концепции специалисты приступают к производству визиток. Сроки изготовления напрямую зависят от тиража изделий.

Технология печати на визитной карточке

Для распечатывания изображений и текстовой информации на визитных карточках используется современное печатное оборудование. При этом применяются высококачественные чернила, которые обеспечивают превосходную цветопередачу и отличаются высокой стойкостью к истиранию.

На следующем этапе поверхности визитных карт ламинируют (по желанию заказчика). Слой ламинации придает изделиям глянцевый блеск и защищает чернила от преждевременного выгорания.

Где сделать оригинальный дизайн визитки в городе Екатеринбург?

дизайн визитки екатеринбург Если вы хотите воспользоваться услугами талантливых дизайнеров, обратитесь в нашу компанию. Мы выполним полный комплекс работ по созданию уникального дизайна визитных карточек и предложим взаимовыгодные условия сотрудничества. Наши специалисты оперативно подготовят эскизы, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. При создании дизайнерской концепции мы обязательно учтем ваши требования.

Профессиональный подход к изготовлению дизайнерских визитных карт

Заказывая разработку дизайна визитных карточек в нашей фирме, вы можете рассчитывать на такие преимущества:

  • Умеренные расценки. За услуги профессиональных дизайнеров не придется платить большие деньги. Убедитесь в этом, просмотрев наш прайс-лист.
  • Оперативность. Ваш заказ будет выполнен в максимально сжатые сроки. Мы разработаем оригинальную дизайнерскую концепцию визитных карточек не позднее согласованной даты.
  • Квалифицированный персонал. У нас работают опытные дизайнеры, за плечами которых сотни успешно выполненных проектов.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Комментарии

Екатерина 15.06.2020, 13:41
Нужно разработать дизайн для печати визиток
Екатерина 15.06.2020, 13:41
Нужно разработать дизайн для печати визиток
Светлана 21.10.2020, 00:20
Разработка лого и макета , стоимость?
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.