г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Широкоформатная печать на пленке: особенности и материалы

Широкоформатная печать на пленке: особенности и материалы

25.06.2018 14:05

Производственная компания в Екатеринбурге предлагает изготовление плакатов, баннеров, рекламной продукции, используя технологию широкоформатной печати по доступным ценам и предоставляя гарантию отличного качества изображения. Для оказания печатных услуг профессиональные и опытные сотрудники используют современное полиграфическое оборудование (специальные широкоформатные принтеры) и самоклеящуюся пленку (матовую, прозрачную и глянцевую).

Широкоформатная печать на пленке: виды продукции

Технология широкоформатной печати на самоклеящемся пленочном материале позволяет быстро и недорого получить рекламную продукцию следующих основных видов, а именно:

  • наклейки, этикетки и стикеры;
  • плакаты и баннеры;
  • вывески для витрин магазинов, супермаркетов, торговых центров и офисов;
  • постеры и выставочные стенды;
  • информационные и адресные таблички;
  • дорожные знаки и средства безопасности.

Обращаясь в производственную компанию, потенциальный заказчик гарантированно получает профессиональное обслуживание, первоклассный сервис и гарантию отличного качества нанесения изображения с высоким разрешением и применением различных красок и чернил.

Широкоформатная печать на самоклеящейся пленке: преимущества

Широкоформатная печать на пленкеЗа счет использования передовых технологий и инновационных разработок удается получить высококачественное фотографическое изображение, максимальную точность цветопередачи, контрастность цветов и стойкость. Для наружной рекламы специалисты рекомендуют использовать матовую пленку с защитным ламинатным покрытием, что исключает блики и негативное воздействие прямых солнечных лучей.

Для ровных поверхностей можно использовать мономерный самоклеящийся материал, который легко наносится без образования складок. Литые пленки предназначены для криволинейных поверхностей, отлично ложатся на любые неровности и устойчивы к погодным явлениям.

Особенности широкоформатной печати на прозрачной пленке

Печать на прозрачном пленочном материале используется для оформления витрин и стекол в рекламных целях. Наклейки и логотипы на прозрачном фоне выглядят стильно, презентабельно и интересно, привлекая внимание покупателей и посетителей. Для того чтобы повысить яркость и контрастность картинки на прозрачном материале часто используют белый фон под основным. Такая услуга стоит дороже, но позволяет получить настоящие рекламные шедевры.

При помощи ярких и оригинальных картинок на прозрачном фоне можно интересно украсить интерьер жилого или офисного помещения, при этом квалифицированные сотрудники компании выполнят работы качественно, быстро и ответственно. Данная технология предполагает применение широкоформатных принтеров, различных чернил и красок, выбор которых зависит от места монтажа пленки.

Стоимость широкоформатной печати на самоклеящейся пленке

Широкоформатная печать в ТипографииК главным преимуществам обращения в производственную компанию в Екатеринбурге относится приемлемая стоимость услуги, высокое качество изображения, долговечность и надежность, устойчивость к повреждениям и погодным явлениям, оперативное изготовление продукции, а также быстрый монтаж профессиональной бригадой опытных рабочих.

Благодаря применению современного оборудования и качественных чернил гарантируется яркое, насыщенное и контрастное изображение для оформления витрин, окон, транспорта, рекламных конструкций и стендов. Для интерьерной печати на пленке компания использует экосольвентные и ультрафиолетовые чернила, которые характеризуются экологической безопасностью и не имеют неприятного запаха.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.