г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Сувенирная продукция

Сувенирная продукция

27.11.2018 12:37

Сувенирная продукция широко используется при проведении различных промоакций, презентаций, выставок и других видов рекламных кампаний. Такие изделия отличаются наличием фирменной стилистики (к примеру, логотипа или названия бренда) на самом товаре или его упаковке. Они эффективно выполняют маркетинговую функцию и позволяют с минимальными денежными затратами решать определенные бизнес-задачи. К примеру, с помощью сувенирных изделий можно рекламировать различную продукцию и услуги, увеличивать объемы продаж, привлекать партнеров и покупателей.

Как изготавливается сувенирная продукция?

Процедура изготовления рекламно-сувенирных изделий включает в себя несколько основных этапов:

  • Сувенирная продукцияПервичная консультация. В первую очередь проводится предварительная беседа с заказчиком, в ходе которой клиент озвучивает свои требования и пожелания. На этом этапе согласовывается дизайнерская концепция промотоваров, объем заказа, сроки, стоимость и другие нюансы.
  • Разработка и согласование проекта. Профессиональные дизайнеры разрабатывают оригинальные эскизы сувенирных изделий с фирменной стилистикой компании-заказчика. Как правило, на выбор клиента предлагается сразу несколько вариантов, среди которых он может выбрать наиболее подходящий образец. При необходимости в проект могут быть внесены определенные изменения и коррективы.
  • Производство. После согласования всех подробностей проектная документация передается в производственный отдел. Для изготовления сувенирных изделий используются материалы, выбранные заказчиком. Производство осуществляется с применением современного автоматизированного оборудования, что позволяет изготавливать большие партии промотоваров за относительно короткие сроки.

Оригинальные сувениры и подарки в городе Екатеринбург

Если вам нужна качественная сувенирная продукция с ярким оригинальным дизайном, обратитесь в нашу компанию «ЗнакЪ 96». Сотрудничество с нами даст вам такие преимущества:

  • Сувенирная продукция в екатеринбургеДоступные цены. Вам не придется тратить большие деньги на изготовление рекламных промотоваров и сувениров. В нашей компании имеется полноценный парк оборудования, поэтому мы реализуем только продукцию собственного производства и не занимаемся посредничеством. Это значит, что в стоимость не входят лишние наценки и дополнительные комиссии.
  • Отличное качество. Каждый этап производственного цикла тщательно контролируется нашими сотрудниками. Специалисты внимательно следят за тем, чтобы внешний вид и характеристики готовых изделий четко соответствовали требованиям заказчика и современным стандартам.
  • Сжатые сроки. Наличие качественной техники и специализированных программных комплексов позволяет нашим сотрудникам в кратчайшие сроки справляться с заказами любой сложности. Заказанные товары доставят на ваш объект не позднее согласованной даты.

Все подробности можно обсудить с нашим менеджером, связавшись с ним по телефону, который указан на сайте. Консультант сообщит всю необходимую информацию, уточнит актуальные цены на услуги, а также укажет ориентировочные сроки выполнения вашего заказа.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.