г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Удобная печать фото с флешки

Удобная печать фото с флешки

24.10.2018 10:37

Цифровая печать фото с флешки — самое оптимальное решение для ускоренного выполнения задачи. С помощью такой опции возможно без лишних затрат времени распечатывать фотографии и файлы без копирования на компьютер

«Живые» бумажные фотографии

печать фото с флешкиВ эпоху повсеместной цифры и глобального ажиотажа на использование компьютерной техники, совершенно неожиданно возникла волна интереса к бумажным фотографиям. Объяснить такое явление несложно. Масса зафиксированных светлых моментов личной жизни оседают в компьютере и забываются надолго. Такие фото, в виде обезличенных файлов становятся частью архива, в который заглядывают всё реже.

Фотография, распечатанная на бумаге — качественно другой вид информации. У таких фото присутствует свой неподражаемый шарм и особенная глубина эмоционального восприятия. Электронике не доступно создание подобных эмоций. Бумажный снимок приятно подержать в руках, поднести поближе, рассмотреть дорогие сердцу детали.

А чего стоит ритуал оформления семейного фотоальбома, тематический выбор фотографий, памятные надписи на обороте. Фотослед на бумаге — это возможность вернуться в прошлое, с которым связаны приятные воспоминания. Именно поэтому печать фотографий с флешки всегда будет одной из наиболее востребованных операций.

Не откладывайте печать в долгий ящик

Технический прогресс приучил людей отображать наиболее важные моменты в жизни в цифровом формате. Современные фотоаппараты дают возможность как любителям, так и профессионалам качественно делать множество снимков и хранить их на накопителях памяти. Не рекомендуется откладывать распечатку снимков на длительное время.

Необходимо осознавать, что флеш-карта не может считаться идеальным по надёжности накопителем, в котором можно хранить фотографии. А для просмотра онлайн необходима соответствующая компьютерная техника.

Основным достоинством носимой флеш-карты безусловно следует признать её мобильность. Такой цифровой носитель несложно переместить в любое место, подключить к компьютеру и распечатать необходимую информацию.

Любимые изображения на флешке можно распечатать в нашей компании. Печать у нас поможет получить высококачественную копию изображения, которую можно просматривать не один раз.

Хранение на флешке не безопасно

Распечатанные фотографии навсегда остаются у пользователя, а вот хранение их на флешке длительное время не гарантирует их сохранность. Уязвимость файлов с фотографиями на флеш-карте, как и в памяти компьютера, достаточно велика. К потере информации может привести механическое повреждение устройства, либо заражение вредоносными программами. Разрушительные вирусы могут легко убить всю информацию в накопителе, включая фотографии, которые ещё не напечатали.

Во избежание такой неприятности, наша компания поможет распечатать с флешки любые фотографии. Перечислим преимущества печати у нас:

  • оптимальные сроки выполнения заказа;
  • индивидуальная обработка каждой фотографии;
  • помощь профессионального корректора.

Современное оборудование гарантирует получение фотографий высокого качества.

Печать на фото с телефона

печать фото с флешки в екатеринбургеНесмотря на ряд преимуществ карт памяти, как хранилищ файлов и фотографий, нередки случаи, когда хочется распечатать изображение для ежедневного просмотра.

Камеры, встроенные в мобильные телефоны, продолжают постоянно совершенствоваться, и фото с айфона может иметь неплохое качество даже при печати на большом формате бумаги. Допустимо выводить на печать только тем снимки, которые были получены при разрешении 4Мп и более. При печати возможна небольшая потеря качества. При распечатке пейзажей допустима некоторая потеря чёткости, которая не видна на телефоне.

Из памяти мобильника распечатать фото можно двумя способами — либо самостоятельно на домашнем принтере, либо в профессиональной специализированной компании на высококачественной аппаратуре.

Вариант домашней печати имеет смысл выбирать, когда нужно немедленно напечатать несколько фото небольшого формата, без претензий к качеству.

Услугами нашей производственно-торговой компании необходимо воспользоваться для получения фотографий высокого качества на большом формате.

Дома, как правило, используют принтеры бюджетного класса, поэтому и печать на них не слишком качественная, даже если распечатка производится на фотобумаге известных фирм. Поэтому для получения идеального по качеству и размеру фото лучше всего обращаться к специалистам. Для удобства всегда есть смысл предварительно скинуть фото на флешку и уже с ней направляться в фотосалон.

Печать с веб-страниц

На просторах Интернета часто можно встретить красочные фотографии, которые хотелось бы иметь в своём фотоархиве. Чтобы выполнить печать фото с Интернета необходимо выбрать изображение с максимально высоким разрешением и имеющим достаточные размеры в пикселях.

Дальше процесс происходит по стандартной схеме — домашняя распечатка на бюджетном принтере. Для получения более качественного отпечатка необходимо сохранить выбранные фото на флешку и воспользоваться услугами фотосалона.

Такая социальная сеть как Инстаграм служит для большинства пользователей красивым фотоальбомом. Но напрямую сохранить изображение из Инстаграм невозможно. Поэтому для получения нужного фото необходимо воспользоваться сторонними приложениями. А далее, реализовать печать фото с Инстаграм можно скопировав снимок на флешку и воспользовавшись услугами специализированной компании.

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.