г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 14 км, лит. 94/17А

+7 (343) 200-299-6,

+7 904 167 14 27

sale@znak96.ru

Оставьте заявку, мы перезвоним

Отзывы о нас на Флампе

Главная Новости Типография

Типография

14.05.2018 14:44

Для развития и успешности любой компании важно правильно разработанная реклама. Она должна быть продуктивной, грамотной и эксклюзивной. Одну из немаловажных ролей в данном направлении играет рекламная полиграфия, которую обеспечит типография Екатеринбурга. Такие центры предлагают офсетную печать полного цикла, где каждый клиент может выбрать любую послепечатную обработку.

Услуги типографии

Центр типографии подбирает для компании-заказчика различные способы выполнения любого заказа. При этом каждый из них является качественным, быстрым и оптимальным с точки зрения затрат. Если фирма производит продукты питания, обувь, одежду, занимается отправкой элитных сувениров или продвигает определенный бренд, стоит обратиться в типографию. Здесь вам предложат множество услуг:

  • типография полиграфию и печать информации рекламного характера в представительских целях (визитки, брошюры, буклеты, каталоги);
  • разработку дизайнов упаковки;
  • постпечатную обработку (вырубка, ламинирование, сборка пакетов и прочее);
  • изготовление упаковок для разных отраслей промышленности, будь то пищевое, фармацевтическое, строительное или иное направление;
  • производство различных коробоче и тематических упаковок;
  • изготовление календарей, ценников, открыток.

Создавая коробки и упаковки, типографический центр работает без ограничений. Для каждого клиента в самые короткие сроки подготавливают тиражи в любом количестве. При этом готовая продукция может быть разного размера, цвета и конструктивного решения. Все виды рекламной полиграфии создаются, учитывая любые пожелания клиента.

Дополнительные предложения типографии Екатеринбурга

Кроме изготовления продукции рекламного характера типография также занимается:

  • разработкой дизайнов продукции полиграфии, которая выполняется опытным креативным дизайнером;
  • офсетной печатью, будь то деловая или же представительская полиграфия;
  • вырубкой, ламинацией, тиснениями, нанесениями Уф-лака.

Работники центра справятся с любыми самыми нетривиальными задачами и обеспечат получение яркой, выразительной и эффективной продукции.

Благодаря услугам данного направления повысится узнаваемость организации, увеличится объем продаж и будет поддерживаться имидж любой торговой марки. Также создастся ассоциативная связь бренда и товара.

Клиенты типографии

Любой частной или корпоративной организации необходимо сотрудничество с центром полиграфических услуг. Такое партнерство обеспечит профессиональную рекламу, креативную подачу информационных данных, привлечет массу новых потенциальных клиентов. Услуги типографии предлагают клиентам:

  1. принт типография Высокую скорость печати. Каждый клиент получает полиграфическую продукцию в любом тираже в самые короткие сроки.
  2. Индивидуальный подход. Сотрудники учитывают требования и пожелания каждого заказчика. В результате клиент получает индивидуальную полиграфию. Менеджеры центра типографии являются высококлассными технологами, которые подбирают самые выгодными вариантами продукции.
  3. Креативное выполнение. С каждым заказчиком работает опытный дизайнер, что разработает много вариаций полиграфической продукции, что будет отличаться выразительностью и эффективностью. Результат будет запоминающимся и привлечет внимание клиентов.

Таким образом, типография Екатеринбурга является важным элементом в развитии бизнеса и продвижении его на новый уровень. С таким центром каждая компания получит индивидуальное, нестандартное и необычайное оформления полиграфии. Такие изделия будут привлекать внимание и обязательно запомнятся потенциальным клиентам.

 

Свяжитесь с менеджером нашей фирмы, чтобы купить выбранный товар и подробнее обсудить условия сотрудничества. Специалист предоставит бесплатную консультацию и ответит на все интересующие вопросы.

Звоните!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
20.04.2020 13:22

Инструкции по охране труда и безопасной работы на электропогрузчиках разрабатывается предприятиями и являются обязательными к выполнению водителями, руководителями транспортно-погрузочных, складских служб. Плакаты издательства СОУЭЛО Безопасность работ с электропогрузчиком станут дополнительным наглядным пособием при изучении нормативных документов, подготовке профессиональных кадров.

20.04.2020 13:19

Требования безопасности при работе на автовышках и автогидроподъемниках изложены в Типовой Инструкции по охране труда ТОИ Р-66-09-99 для машинистов этих установок. Плакаты издательства СОУЭЛО по тематике автоподъемников наглядно отражают правила охраны труда для работников, приемы ведения подъемных операций, технического обслуживания техники.

20.04.2020 12:45

Охрану труда на объектах водоснабжения и канализации регламентируют типовые нормативы по технике безопасности ПОТ РМ-025-2002. На основании правил разработаны методические рекомендации, учебные материалы по техническому обслуживанию, перевооружению и реконструкции объектов, организации технологических переделов. Одним из видов материалов являются плакаты по безопасности на объектах ВК.